Sito Ufficiale del Comune di Maschito

Salta ai contenuti
 

Via Luigi Cariati, 112/114
Telefono n. 0972-33047
PEC anagrafe.maschito@cert.ruparbasilicata.it

 
 
 

Uffici Comunali

Vigili Urbani

vigili@comune.maschito.pz.it
Tel. 0972 33047 - Fax 0972 33075
Angelo Sciarillo
Michele Catale

Ufficio Elettorale, Leva, Protocollo

elettorale@comune.maschito.pz.it
Tel. 0972 33047 Int.1 - Fax 0972 33075
De Luca Antonio

Ufficio Ragioneria

ragioneria@comune.maschito.pz.it
Tel. 0972 33047 - Fax 0972 33075
Rag. Aldo D'Annucci

Ufficio Tecnico

tecnico@comune.maschito.pz.it
Tel. 0972 33047 int.2 - Fax 0972 33075
Ing. Vincenzo Varvara

Uffico Anagrafe, Stato Civile, Messi

mail: anagrafe@comune.maschito.pz.it
Pec: anagrafe.maschito@cert.ruparbasilicata.it Tel. 0972 33047 Int.1 - Fax 0972 33075
Antonio De Luca

Ufficio Tributi -Economato

tributi@comune.maschito.pz.it
Tel. 0972 33047- Fax 0972 33075
Rag. Antonio Nardozza

Ufficio Socio-Assistenziale

Tel. 0972 33074 int. 3 Fax 0972/33075
Nunzia Impagnatiello
Assistente Sociale: Psicologa: Apertura al pubblico
LUNEDI dalle ore 15.30 alle 18.00
Mercoled dalle ore 9.00 alle 13.00

Cimitero Comunale

Tel. 0972 33340 - Fax 0972 33075
Vincenzo Gilio

Dipendenti verde pubblico

Tel. 0972 33047 - Fax 0972 33075
Pasquale Cuviello
Bartolomeo Sabato

Collaboratore Amministrativo

Colangelo Elisa 0972 33047 int.1 fax 0972 33075 mail: info@comune.maschito.pz.it